пятница, 28 октября 2011 г.

Бегемотиха Пушинка/Hippo Pushinka

И снова все здравствуйте!:)
А вы любите сладости так как любим их мы вместе с моей новой бегемотихой?
Парааам!) Её зовут.. никогда не догадаетесь как!.. Пушинка!:)
Она у меня очень толстенькой вышла! И тяжеленькой! Но она всё равно дико милая несмотря на свой вес!:) И очень добрая. Вот только я так и не научилась фотографировать бегемотиков. Не знаешь с какой стороны к ним подойти!
Hello!
Do you like candies as much as we: me and my new toy - Hippo.Her name is Pushinka. She turned out plump and heavy. Despite her weight, she is very sweet and kind.





Платешко сшито из новой американской ткани. Кексик специально под ткань пекла Таня Горбачева.
Сама Пушинка связана крючком. В пузике металлический гранулят. Самостоятельно стоять не может в силу своего веса и строения лапок:)
Pushinka is crocheted.  Have 6 disc-joints. Filled with polyfill and 
metal pellets. 

Adopted.

Всем приятных выходных!

вторник, 25 октября 2011 г.

Пёс/Dog

Я предупреждала, что вы не успеете по мне соскучиться?:)
Вот у Чарли появился брат:) Немного другого окраса! И по характеру более задиристый! Настоящий дворовый пёс! Но кошек любит и охраняет!
Косточка дело рук Татьяны Горбачевой.
Meet this is Charlie`s  brother. He's a real street dog and teaser. But he loves cats and is friendly with them.

  Пёс связан крючком. 6 шплинтов. И Чарлика, что этого пса я не утяжеляла гранулятом: почему-то они мне нравятся именно лёгкими.
Dog is crocheted.  Have 6 disc-joints. size 7,9 inch.  Filled with polyfill.
Adopted 

воскресенье, 23 октября 2011 г.

Панда/Panda

Всем привет!
В ближайшую неделю думаю покажу вам сразу несколько звериков!:) Давно ничего не показывала и поэтому накопилось, так что не думайте потом, что я электровеник и так быстро всех вяжу:))))
Начну с панды. Его зовут Бамбу. В отличие от своих южных собратьев, он не такой толстый. Знаете ли на северных бамбуках сильно не растолстеешь!:)
Бамбу связан как всегда крючком. 6 шплинтов. В пузике металлический гранулят.
А вот бамбуковое украшение для него создавала замечательная девушка Таня Горбачёва. Она лепит чудесные бирюльки!:) У меня у самой есть много  брошечек и сережек её производства:) И Бамбу не единственный, кого Таня осчастливила, но это вы еще увидите скоро:) 
Рост панды 22 см.


Hello!
It is Panda Bamboo.In contrast to pandas, who live in the south, he is not so well-fed.  Eating small northern bamboo difficult to become fat :)
Panda is crocheted Have 6 disc-joints.  Filled with polyfill and  metal pellets.
Size 8.7 inch
For adoption, 85 $ + shipping  adoption


Панда ищет дом. Стоимость усыновления 2500 + пересылка.
Дом нашел


Всем воздушные поцелуйчики =*)

понедельник, 3 октября 2011 г.

Пингвин Пуффи/Penguin Puffy

Привет!
Все выходные ждала ясной погоды, чтобы сфотографировать нового мохнатика! Так и не дождалась: и вчера вечером решила попробовать сфотографировать при искусственном свете. Поскольку я не люблю когда темно дома: у меня везде светят мощные энергосберегающие лампы и каково ж было моё удивление, когда фотографии получились еще лучше, чем при дневном свете:) Учитывая что фоторгаф с меня неочень, да и фотоаппарат обычная старая цифровая мыльница я очень довольна результатом. А главное не надо теперь ждать ясной погоды, тем более чем ближе зима, тем меньше солнечных дней будет. А потом и вовсе полярная ночь придет.
Так вот! Пингвинов я уже вязала... в том году... но они были не такие.. милые:) Мне ооочень захотелось связать пингвина по тедди технологии. Месяц наверное вынашивала эту идею. Думала - думала. И наконец-то родила!) Именно такого как я задумала!:)
Пигвинчика зовут Пуффи! Он маааленький малыш, всего 15 см ростом. Голова и крылышки на шплинтах. Ножки(они же лапки) пришиты. Набит синтепухом и стеклянным гранулятом.
Люблю его сильно!:)
Дом нашел.
 Hello!
 I already had crocheted penguins last year. But now I want to crochet  penguin on teddy technology. I had an idea probably one month. Thought and thought. And I finally gave birth to a little penguin. His name is Puffy. He's baby: a total of 6 inch height. Have 4 disc-joints(head and wings)Filled with polyfill and  glass pellets.
I like Puffy very much:)
For adoption, 70 $ + shipping. Adoption







А еще Ксения меня наградила наградкой(извините за тафталогию). Спасибо!)) Мне очень приятно:)

 Всем приятной недели!!!;)