понедельник, 2 мая 2011 г.

Слоны

Доброго дня!:)
Сегодня я со слонами!:) Со своими на этот раз. Слоны капризульки! Мордочки связались быстро и легко, а вот туловище то толстое, то тонкое, то большое, то маленькое получалось:) В итоге всё связалось как надо:) Я как всегда не дождалась хороших фоток, нафоткала на свою умирающую мыльницу, за что прошу прощения. * сама буду мечтать о хорошем фотоаппарате* 
Итак слоняши Боня и Бонни. Оба слоника на 6 шплинтах, тяжеленькие и тонированы пастелью. У Бонни на фото это видно, а у Бони фотоаппарат не передал этого. Оба очень милые! Скажу без лишней скромности  они мне кажется лучшее, что я когда либо вязала! В живую они раз в 10 лучше это точно:))))



Оба ищут дом.

6 комментариев:

  1. какие милые слонята:)фотографии вполне удались,а тонировку порой и через полупроф.фотоаппарат не видно:)Боня мне вообще по душе))))

    ОтветитьУдалить
  2. :) спасибо, Катя:) успокоюсь тогда по поводу фоток:) хочется чтобы фото передавало все тонкости:)
    от Бони спасибо отдельное:)

    ОтветитьУдалить
  3. До чего же мне нравятся вязаные игрушечки! Они такие милые и трогательные, так и хочется умилиться и потрогать :))) Горошки на ушках - мммм, красота!

    ОтветитьУдалить
  4. :))) спасибо, Ариша:)))) очень приятно, что слоняши понравились:)))

    ОтветитьУдалить

Комментарии могут оставлять даже незарегистрированные пользователи. Мне очень важен каждый Ваш комментарий и очень приятно Ваше внимание.:)