суббота, 28 мая 2011 г.

Медведь Тимофей

Здравствуйте!
Больше всего мне нравится творить что-либо для конкретного человека! Потому что создается некоторая атмосфера и эмоции, которые вызывает этот человек, позволяют делать вещь именно для него!:) Этого мишку я вязала на день рождение одной замечательной девушке, фотографу, очень творческому и просто хорошему человеку Лене! День Рождение было вчера, но поскольку Лена в отпуске, медведь еще поживет у меня недельку, чему я очень рада:)
Кстати я первый раз в жизни скроила сама одежду, т.е трусы которые на медведике:)) Раньше были только юбочки, а их кроить особо не надо или уже готовые выкройки:) А тут подошла серьезно: сняла мерки:) Начертила переднюю часть и заднюю:) Все наметала, сшила и вуаля! Первым опытом я вполне довольна:)))) Всё-таки уроки трудов в далеком детстве не прошли зря:)
Так вот знакомьтесь!: Медведь Тифомей!) и его друг Кря.
Тимоша связан крючком. 6 шплинтов. Набит синтепухом, металлическим и стеклянным гранулятом. Мордочка валяна и тонирована. Рост 25 см.



















Солнечных выходных!

7 комментариев:

  1. лапушка какой!
    давно я к тебе не заходила-столько новыз класснючих зверят! Оль, у тебя огромный прогресс! а я совсем зверей забросила((

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Марин, я совсем заболела вязанием звериков!)!:))
    а ты делаешь отличных кукол!!!:)

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, удивительно трогательные игрушки!!!!! Поразили в самое сердце! С удовольствием добавляюсь в читатели) Очень понравились все! Рада знакомству!

    ОтветитьУдалить
  4. Какие они у Вас все миленькие!
    Так и хочется их потрогать и ощутить их мягкость:)

    ОтветитьУдалить
  5. Я тайно в него влюблена!!!Он так трогательно держит свою любимую курочку, а какие глазки))))
    Буду посещать ваших малышей регулярно,
    честно-причестно)))
    а можно Вам задать один вопросик?

    ОтветитьУдалить
  6. спасибо, Оленька!:) очень рада новым знакомствам!:)
    можно на ты:) и вопросик конечно можно:) Если очень личный можно и на почту snowflakepuh@gmail.com

    ОтветитьУдалить

Комментарии могут оставлять даже незарегистрированные пользователи. Мне очень важен каждый Ваш комментарий и очень приятно Ваше внимание.:)