понедельник, 11 июля 2011 г.

Предотпускное

оЗавтра вечером в поезд *косясь на не собранный чемодан*. Хотела перед отъездом показать еще одного зверя (хотя даже и не зверя, но назову его все-таки звериком), но он отказался фотографироваться, не буду его мучить покажу по приезду.
Лучше похвастаюсь способностями моего пленочного фотоаппарата (может кто помнит я о нем писала: подарочек на ДР). Фотографии получаются классные. 


Это я:)



Всем желаю теплых деньков! Вернусь совсем скоро: уже 1 августа! 
*Посылаю всем воздушные поцелуи и машу рукой*

13 комментариев:

  1. Олечка,фотки класс!!! Желаю приятного и полезного во всех отношениях отдыха!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, лёгкой дороги и хорошего отдыха! Фото замечательные, очень настроенческие :)))

    ОтветитьУдалить
  3. да, фотки суперр. Все-таки пленочный аппарат - это ВесчЬ :)
    веселого солнечного отдыха!

    ОтветитьУдалить
  4. Олечка, замечательнейшего отдыха! Набирайся сил и вдохновения))) А фотки классные и сочные (снимки с плёнки всегда выглядели более живыми) =))

    ОтветитьУдалить
  5. Так, что-то я пропустила про пленочный фотоаппарат... пошла искать! Для меня это очень любимая тема! Обожаю пленку, сама снимаю на пленку и мужа пристрастила, да так, что сейчас он снимает чаще меня :) у нас дома целая коллекция фотоаппаратов и коробки отснятой пленки )))
    Приятного отдыха! ;)

    ОтветитьУдалить
  6. Алиса, буду знать к кому обращаться за советами если что:)
    у меня в жизни всего три пленочных фотоаппарата: фед(т), зенит: мы на него тоже фотографируем, и объективы к нему разные есть(только брат обычно его увозит на учебу) и вот теперь pentax (про него от 27 февраля пост)

    ОтветитьУдалить
  7. Олечка,с возвращением домой!!! СПАСИБО за МЭРИ!!!Все восхищения в моем блоге-это все тебе,твоим золотым ручкам!!!!!! Я так счастлива нашему знакомству,ты такая замечательная, а Катюха о тебе рассказывает(хвастается!) с таким упоением!, и с гордостью демонстрирует Мэри(но никому не дает)!!!

    ОтветитьУдалить
  8. :))) спасибо и вам с Катюшей:))) очень приятное знакомство)

    ОтветитьУдалить
  9. Ой!!! как я это дело люблю!!! завидую-ю-ю-юууу)))
    Классные фотки!

    ОтветитьУдалить

Комментарии могут оставлять даже незарегистрированные пользователи. Мне очень важен каждый Ваш комментарий и очень приятно Ваше внимание.:)