четверг, 13 декабря 2012 г.

Про конфетку и елку:)

Девочки и может быть даже мальчики!:)
     Организационное сообщение в преддверии наступающей конфетки. У меня не так много правил для участия в конфетке: и мне бы хотелось, чтобы это правило было выполнено без моих дополнительных напоминаний.
     Должно быть выполнено правило номер один:"В блоггере размещаете фотографию михасика с активной ссылкой на розыгрыш. Если у вас ЖЖ или страничка в соц.сетях - делаете перепост."
   Просто пробежала по некоторым ссылкам и не нашла ни перепостов(соц сети), ни фотографии с ссылкой. 
     16-ого не поленюсь зайду ко всем и кто ни спрятался и если не найду подтверждения этому правилу удаляю из списка. Уж извините.
     Вообще я добрая, но вот расстроилась сегодня, когда из случайно выбранных 10 человек у 3 не было ссылок. 
     Давайте играть по правилам. Тем более у меня оно одно!

     Ну а те, а кто плохо вел себя весь год, но перед Новым Годом хочет сделать доброе дело, напоминаю: вы можете проголосовать тут за нас с лосиком:) Конечно же, те кто вел себя хорошо тоже могут проголосовать и получить +1 к хорошим делам:)))) Дед мороз всё запоминает:)

    А еще мне интересно: вы уже поставили елку? Я уже две недели терплю! И вот на выходных собираюсь сделать это!:))) Окно уже украсила: поставила маленькую елочку, усадила снеговичков и лосиков и зажгла гирлянду. Красотища!:) Особенно со стороны улицы. Очень люблю когда из окошек всякие красивости виднеются!

Целую всех в носы!
Ваша *скоро наряжающая елку* Снежинка.

пы.сы. Вот номера девочек в списке, которые не выполнили условия: 17, 19, 34(просто ссылка на фэйсбук), 47, 50, 88, 93, 77, 101, 107(ссылка не на мою конфетку).
Если к 16 числу условия не будут выполнены, удаляю из списка. Без обид, у нас должны быть взаимовыгодный обмен.

18 комментариев:

  1. Хаха!! И ссылку проверила, и за Лосика проголосовала, ну, Дед-Мороз, погоди!!!)) Не отвертишься теперь!))

    А терпеть с установкой ёлки мне еще долго! В последние три года мы устанавливаем её ровно 31-го (вместе с детками), украшаю её одна (пока дети спят в тихий час), и уже 14-го января быыыстренько разбираю всё (опять-таки в тихий час)))), потому как дольше ёлочка у нас не живёт, дети обрывают все игрушки, до которых только могут дотянуться, стаскивают всю мишуру (сами наряжаются) и т.п. :)) Оч.жалко! Скучаю по тем временам, когда она стояла аж до 23-го февраля, потому как разбирать было всем лень!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :))) Наташа, вот ты просто образцово-показательная: и проголосовала и записалась правильно:)))) Дед Морозу точно понадобится помощь Снегурочки, чтобы дотащить все подарки:)

      А вот про елку: ну у тебя и терпение!!! 31-ого!! Это ж с ума сойти как долго!:)Я бы уже 1-ого декабря нарядила б) А уже после 1 января елка не приносит лично мне столько радости, как в декабре, предвкушая праздник. Поэтому и хочется подольше растянуть удовольствие и поставить елку рано:) Хотя у меня пока нет растаскивателей мишуры:))))Как появятся: тоже может пересмотрю свой взгляд.

      Удалить
  2. Слухай, вот ищу я Шона по рейтингу в конкурсе, нашла.
    голосую, потом обновляю сртаничку - а голос то не прибавился! они чё их не сразу учитывают? Я вообще в диком недоумении, у некоторых работ голоса растут с какой-то несоизмеримой геометрической прогрессией!!!! *эт я так, бубню :)))))

    Ёлку еще не ставили :) А вот на работе у меня круглый год стоит не выключаясь елочка - такая маленькая прозрачная разноцветнопереливающаяся юсбишная. Главное народ весь год на неё не реагирует. а как дело к новому году, сразу "О! Ёлка!" :)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Насть, у них там в течение часа обновляются рейтинги. А вот то, что у каждого второго с двумя тысячами голосами голоса накручены, я даже не сомневаюсь. Это не слишком сложно делается и видимо этим и пользуются. Хотя администрация ЯМ обещала таких выгонять с конкурса.... Мне вот тоже предлагали(прям в открытую накрутить голоса), я ж честная: отказалась:))) Ну да бог с ними:))))
      Лучше про елку: у тебя елка-невидимка:)))) Уходит в сумрак на лето и ее никто не видит.

      Удалить
  3. Оленька, прочитала "грозный" пост и побежала перепроверять - всё есть и всё работает и за лосика голосую!
    А я и не знала про накручивание, вот даже не подумала...наивная я, да? Эээ, регистрируются тыщу раз и голосуют что-ли? О_о

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) Гала, вот самые ответственные все правила соблюли, а остальные и пост не заметят, а потом обиды начнутся! Ох))
      А там голосовать можно и без регистрации. Там проверка идет только на ай пи адрес. Т.е. с одного компьютера можно в день голосовать один раз(ну или если, например, голосуешь на работе, где сеть компьютеров и ай пи адрес на всех один, то только один раз можно будет кому-то одному проголосовать), а есть программки(ну и другие способы), которые позволяют этот ай пи адрес менять, и, соответственно, можно накрутить столько голосов сколько сможешь.

      Удалить
  4. Про ёлку хочу сказать :) Я долго мучилась как мне быть, ведь у меня с тех пор как я живу самостоятельно новогодней ёлки вообще нет. А это уже лет 6... Но тут мне её всё-таки захотелось :) Но я не могу сделать как все! Искусственную не хочу, а живую жалко! И я купила кипарис в горшочке... Не совсем ёлка конечно, но вполне похож и главное живой!!! И купила к нему еще два набора крошечных шариков :))) Правда пока не нарядила... и так красивый :) Потом, если не забуду, сфоткаю и похвастаюсь :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тут как-то слышала историю, что девушка очень любит живые елки, и поэтому каждый год покупает вот такую живую елку в горшке, а потом весной она высаживает эту елку у мамы на даче:) У мамы уже там целый лес из елок:)))) Вот такой экологичный способ)
      Кипарис, конечно у нас не выживет, но вообще идея мне кажется отличной!:)
      А твой кипарис интересно долго в домашних условиях поживет? Я тоже соблазняюсь живое в горшочке купить!)
      Фотографию обязательно!) Я хочу потом собрать фотографии елок друзей, но об этом я позже напишу))))

      Удалить
    2. Оригинально с ёлкой придумано =) Но я настоящих елей в магазине не видела. А кипарис вроде должен нормально дома жить, хотя время покажет =) Пока вот стоит, зеленеет :))) С меня фотка ;)

      Удалить
  5. Я тоже еще держусь, на выходных планировали нарядить красавицу! Сколько я себя помню у нас всегда были искусственные елочки и мне очень нравится, тем более, что сейчас выбор огромный, про нашу все думают, что настоящая, жаль конечно - не пахнет) Но это исправляют веточки живой ели в вазе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а у меняв детстве всегда живые елочки были, а мне так искусственную хотелось)))вот сейчас искусственная есть!) Очень мне нравится)

      Удалить
  6. Ольчик, каждый день голос твоему Лосику отдаю, желаю ему удачи =))) А елочку мне тоже не терпится поставить, но мы обычно это делаем за 2-3 дня до НГ, зато стоит до старого НГ, она у нас искусственная, но удачная попалась, красивая. Тем не менее покупаем несколько живых веток, чтобы наиприятнейший аромат стоял =)) Еще подоконник люблю украшать в канун НГ; темно, в красивых подсвечниках свечи горят, освещают теплым светом небольшие декоративные домики, хаотично разложенный дождик (чтоб побольше блеска) и какие-нибудь новогодние рукоделки, красота, но видна тока мне (живу на 16 этаже =)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. хих, Надюш, на 16м этаже только для себя красоту на подоконнике можно устраивать) У меня первый этаж) Поэтому есть ответственность перед прохожими)))

      Удалить
    2. Проходя мимо, я бы залюбовалась сказочным окном =)) Думаю что прохожие, пройдя мимо твоего окна, дальше идут в приподнятом настроении =)) Еще мне кажется что и мое окошечко кто-нибудь видит, потому что наш дом в форме буквы "г", а само окно прям у внутреннего угла, поэтому если кто-то выйдет на балкон или в окно выглянет, может заметит и разглядит что-то (если честно всегда немного на это надеюсь =)))

      Удалить
  7. За лосика проголосовала! :)
    А мы в этом году наверно без елки... Правда мы уезжаем почти на все праздники, но надо хотя бы гирлянду повесить, чтобы хоть чуть-чуть было похоже на приближение праздника:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катерин, ну наверняка туда куда вы отправитесь перед НГ будет елочка!:) Или пальма?:)

      Удалить
    2. Елочка:))) и рождественский базар!)) и мне уже не терпится попасть на него:)

      Удалить
  8. +1 Елочку оставляем на следующие выходные! )

    ОтветитьУдалить

Комментарии могут оставлять даже незарегистрированные пользователи. Мне очень важен каждый Ваш комментарий и очень приятно Ваше внимание.:)