воскресенье, 27 февраля 2011 г.

День Рождение.

Сегодня замечательный день:) Много поздравлений и такииииие приятные подарки! С самого утра позвонил брат и сообщил, что дарит мне фотоаппарат Pentax, пленочныыыый! С Японии! Это жеж так здорово! Когда мы летом были в Минске: фоткались на Зенит и потом все дружно ждали проявленных фоток! И фото такие классные получались! Так что к моим увлечениям добавляется изучение такой сложной техники:))) Осталось дождаться, когда фотоаппарат попадет из Питера ко мне в руки)
Потом подруга подарила два маленьких сундучка для рукоделия:) Затем мне подарили большууууууууую корзину для ниток, которые уже туда сложены и лежат довольные:) и к концу дня я получила от мужаа ноутбууууууууууук) точнее нетбук:)))) Уррррря!) Как же приятно получать подарки!:)
И дарить еще приятнее!)
а вчера я довязала еще одного медведика. Да-да: у меня гигантомания! и я Люблю большие носы!)
Поэтому-то медведик получился с таким большим носищем! Но он всё равно милый-премилый!  Рост у него 25 см. Ручки ножки на шплинтах.Тонирован маслом. Медведь связан крючком

2 комментария:

  1. Так хочется поцеловать его в этот чудесный нос!!!
    А с подарками поздравляю ;)))

    ОтветитьУдалить
  2. :)))) спасибо:)))
    отвентный виртуальный поцелуйчик:)

    ОтветитьУдалить

Комментарии могут оставлять даже незарегистрированные пользователи. Мне очень важен каждый Ваш комментарий и очень приятно Ваше внимание.:)