четверг, 22 декабря 2011 г.

Подарки №2

Не у спела я похвастаться подарками, мне пришла еще посылка!:)
Многим наверное знакома ситуация: увидел в почтовом ящике извещение *ааа, ура-ура, дотерпеть бы до вечера*, пошел на работу, весь день мучаешься в предвкушении, после работы бегоооооооооооом на почту, вприпрыжку несешься домой, снимаешь ботинки и прямо в куртке несешься в комнату за ножницами и дрожащими от волнения руками распаковываешь посылку! А тааааааааааам!! радости полный мешок!:) Непередаваемые ощущения: откуда-то из детства, когда на Новый Год или День Рождения открываешь подарки и носишься потом по квартире с ними и всем показываешь:) Я веду себя каждый раз примерно так же!))
Так вот, сегодня мне пришел подарочек от Юлии! Она к сожалению давно не появляется в блоге, поскольку что-то у нее случилось с интернетом. Но она не перестает творить:) И вот прислала такие чудесные подарки:)
Первое что я достала это была Ёлка!:) В красивом мешочке!:)
Потом достала коробочку(тоже ооочень красивую) с дракончиком:)

 И в третьей коробочке была БРОШЬ!) Это моя большая слабость!) Ну люблю я брошки! Я ее сразу же примерила!


 И еще в придачу Юля прислала кусочки ткани, но я их уже не покажу, т.к. хомяк их сразу же пристроил куда надо в норку) Спасибо тебе, Юля!!!)
А еще сегодня у меня двойная радость!:) Я не только люблю получать подарки, еще больше я люблю их дарииить!) И вот сегодня Наталия первая получила подарочек от меня!:) Но об этом уже завтра!:)
Мечтайте! И верьте в дедов морозов!:) 

16 комментариев:

  1. Поздравляю! Круто!!!! А у меня тоже есть Юлина брошкка сваляная ))))) от нее так и веет теплом Юлечка вобще молодец)))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Аня!:) Даа, точно-точно: теплом веет!!!:) Жалко только что фотографии не передают в полном объеме всего очарования!!:) В живую всё в сто мильонов раз лучше!:)

    ОтветитьУдалить
  3. Можно в гости? Какой дракоша уморительный, елочка необычная! А какая коробочка красивая, с нежной звездочкой, про брошь могу сказать одно - за-ви-дую!

    ОтветитьУдалить
  4. конечно, Татьяна!!:) Всегда рада гостям и новым знакомым!:) Да упаковано было всё таааааак красиво!!!) Коробочки можно использовать для украшения интерьера теперь!)

    ОтветитьУдалить
  5. Олечка поздравляю!!!!! Очень красиво-новогоднее все..и оформление супер...
    И в деда мороза я уже поверила....!!!!!

    ыыы-
    а мне на почте даже без уведомления посылку выдали...ну не могла я день еще ждать!!!

    ОтветитьУдалить
  6. спасибо, Наталия!!!))) Мне кстати тоже без уведомлений отдают!))) Видимо по горящим глазам всё понятно становится:)

    ОтветитьУдалить
  7. Чудесные подарочки. Особенно брошь. У меня наверное около 20 брошек... Самая любимая - в виде божьей коровки.

    ОтветитьУдалить
  8. Елена, Лариса, спасибо!!!)))))))
    Мария, вот ты меня значит особенно понимаешь в моей любви к брошкам!:)

    ОтветитьУдалить
  9. Оля, от всей души поздравляю с замечательными подарками =)) Глядя на подарки и читая пост у самой настроение уже праздничное (новогоднее). Спасибо что делишься позитивом и прекрасным настроением =)))

    ОтветитьУдалить
  10. спасибо, Надюш!!!:)))))Вот правда хочется со всеми поделиться предновогодним настроением!:) А еще больше хочется всееееееееем подарить по подарочку!!)))

    ОтветитьУдалить
  11. Олечка поздравляю!!! Все такое красивое и елочка и дракошка а брошка вообще прелесть!!!! Я тут тоже на днях получила посылку от Алисы и бегала по квартире как оголделая :-)Загляни посмотри:-)

    ОтветитьУдалить
  12. Оленька, поздравляю! Прекрасные подарки:)

    ОтветитьУдалить
  13. Анечка, Ариша, спасибо вам большое!:))))))

    ОтветитьУдалить

Комментарии могут оставлять даже незарегистрированные пользователи. Мне очень важен каждый Ваш комментарий и очень приятно Ваше внимание.:)